Willi HELFERT *
(Judenau Baumgarten 1922 - 1991 Wien) "Ruhige See" unten links signiert und datiert: Helfert (19)72, Pastell-/Ölkreide auf Papier, ca. 26 x 38 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Willi HELFERT *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Altschliffbrillant Smaragdring
- Morganitohrgehänge zus. ca. 30 ct
- Herrenring
- Historismus-Spiegelrahmen im Louis XIV-Stil, Ende 19. Jahrhundert
- Eduard Stellmacher, "Amphora" kleine Drachenvase, Modellnummer: 4552, Modell und Dekor: 1901-02, Ausführung: Riessner, Stellmacher & Kessel, Turn-Teplitz, Czechoslovakia